Школа виенибас

Минобразования: четыре городские школы не соответствуют новым требованиям (таблица) 37 14.02.2024

По заключению Министерства образования и науки (МОН), четыре школы Даугавпилса не соответствуют новым критериям этого госведомства по минимальному количеству учеников в классах.

Школе Vienības обновят спортзал и построят новую спортплощадку 22 21.07.2023

В апреле этого года Управление образования подняло вопрос о необходимости спортивной площадки для учащихся Государственной гимназии и основной школы Vienības. Недавно самоуправление объявило открытый конкурс на обновление спортивного зала и строительство спортплощадки для этих учебных заведений.

Неравнодушные даугавпилчанки спасли дикую ушастую сову 3 10.01.2019

Как сообщает портал Press.lv, в Даугавпилсе две женщины в парке увидели на тротуаре небольшую сову. Предположив, что она улетела из живого уголка школы Виенибас, которая находилась рядом, прохожие отнесли птицу дежурной.

Родители просят поддержать своим голосом проект школы «Виенибас» 3 14.05.2018

В редакцию «Наш город.» поступило обращение читательницы, которая просит поддержать своим голосом Даугавпилсскую основную школу «Виенибас».

3 мая даугавпилчан приглашают на ярмарку школьников-предпринимателей 1 02.05.2018

В четверг, 3 мая, в здании Даугавпилсской основной школы Виенибас с 11.00 до 14.00 состоится ярмарка, на которой свои изделия представят школьники, работающие по программе учебных школьных предприятий SMU (“Skolēnu mācību uzņēmums”).

Какие фирмы проведут ремонтные работы в Даугавпилсских школах и Доме Единства? 2 29.03.2017

В сентябре прошлого года городским самоуправлением был объявлен открытый конкурс, состоящий из трех частей и предполагающий проведение ремонтных работ в Даугавпилсской средней школе № 16, основной школе Виенибас, а также в Доме Единства.

Депутат Сейма не оставляет попыток разобраться в ситуации вокруг школ Даугавпилса 07.01.2013

Депутат Сейма Инесе Лайзане по-прежнему не оставляет без внимания ситуацию вокруг возможного объединения двух основных школ Даугавпилса Saskaņas и Vienības, о котором много говорилось некоторое время назад.

Депутат Инесе Лайзане собирает информацию о возможном объединении даугавпилсских школ 11 23.11.2012

Несмотря на заявления представителей городского руководства о беспочвенности прозвучавших недавно заявлений по поводу возможного объединения двух основных школ: Saskaņas и Vienības, в Даугавпилсе все не утихнут страсти.

Возможно, скоро директорам школ Даугавпилса будут доплачивать за хорошую работу 8 20.01.2012

На заседании Финансового комитета Даугавпилсской думы вчера были концептуально поддержаны размеры заработных плат директоров школ Даугавпилса на второй семестр 2011-2012 учебного года.